Структурное подразделение ГБОУ СОШ №8, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования

Сведения об образовательном учреждении

Образование

Копия Учебного плана ГБОУ СОШ №8 г.о.Октябрьск структурного подразделения, реализующего основную общеобразовательную программу дошкольного образования - «Детский сад №4»

Копия Расписания образовательной деятельности по всем возрастным группам СП ГБОУ СОШ №8 г.о.Октябрьск «Детский сад №4» на 2014-2015 учебный год

Копия Годового календарного учебного графика структурного подразделения, реализующего основные общеобразовательные программы дошкольного образования - «Детский сад №4» на 2014-2015 учебный год

Копия Режима дня воспитанников

Организация образовательной деятельности структурного подразделения

Уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения- 5 лет.

Численность обучающихся (воспитанников) - 191 чел.

Обучение и воспитание ведется на русском языке.